Открыть меню

Взломанная DYSMANTLE

Стань настоящим последним выжившим в огромном городе, ищи себе еду и ресурсы что бы выжить и добраться до безопасной зоны.

Скриншот №1

Геймплей

Дисмантл это одиночная выживалка с очень необычным игровым процессом. История здесь вполне стандартная, наступил конец света, люди стали превращаться в зомби, а вы как отважный и бравый воин закрылись в своём бункере где есть еда и вода. Правда спустя год такой жизни ваши запасы истощились, и у вас не осталось другого выбора кроме как подняться на поверхность и найти себе новое место для выживания. Вообщем то сюжетная линия и будет вас вести по всем локациям, хотя конечно мир в целом открытый. И вы можете идти куда угодно.

Скриншот №2

Забавно сделана сама система что ограничивает ваше передвижение. Так в стартовой локации вам нужно будет сломать мебель которая закрывает проход дальше, а что бы её сломать нужно иметь оружие с определенным уроном, а вашему лому урона не хватает, однако сломав пару предметов в стартовой локе и улучшив свой лом у костра вы сможете пройти дальше. Так устроена вся игра, чем дальше заходите тем более редкий лут там падает, ну и конечно же крутой лут падает из более сильных врагов.

Скриншот №3

Особенности игры

Что касаеться предметов, то как я уже сказал их можно прокачивать, на каждый новый уровень - нужны новые материала, при чем нужно их много. И если у лома увеличивается урон, то у рюкзака будет увеличиваться количество слотов.

Тут мы приходим к ещё одной забавной штуке, вы сможете таскать в рюкзаке не слишком много предметов, но зато их можно сдавать в специальный ящик, и вот он по сути бесконечный. Обычно ящики эти находятсья возле костров, а костры это как раз те самые контрольные точки где можно создавать и улучшать предметы.

Скриншот №4

Создание предметов проходит по схожему сценарию, вы открываете дерево рецептов и находите то что хотите выучить, игра требует у вас ресурсы и при их помощи появляется предмет, а после, его так же можно улучшать. Кстати что бы изучать определенные предметы нужно не только собрать ресурсы а и прокачать уровень своего героя.

Опыт дают за убийство зомби, выполнение различных заданий а так же за сдачу ресурсов в ящик. Собирать предметы кстати довольно забавно, потому как большая часть обьектов в игре разрушаются и именно так вы будете добывать ресурсы. Нужны листья? Косите траву! Не хватает железа, просто ломайте железные обьекты.

Скриншот №5

Скачать игру DYSMANTLE

Обычная версия: DYSMANTLE.ver.1.0.4.24.apk [487.02 Mb] (скачиваний: 733)
Полная версия: dysmantle-1.2.1.16-full.apk [679.13 Mb] (скачиваний: 1167)
Взломанная на множитель урона + бесплатные улучшения + бессмертие: dysmantle-1.0.4.23-vzlom.apk [497.9 Mb] (скачиваний: 3157)
9
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+ (насилие)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4.24 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Илья Кулатов
Зомби игры самые интересные. А эта самая лучшая
Бодя
А у всех установилась игра? Просто у меня говорит, что на моём планшете нельзя установить, хотя обычная версия вполне работает?
ОНО
Думаю без вирусов скачается. Когда-то я уже играл, а сейчас хочу пере пройти игру с взломкой.
Лазерь
Чем отличается обычная версия от фулл?
DrEgoNN
Обновите версию игры, пожалуйста
Strenyl
Цитата: Лазерь
Чем отличается обычная версия от фулл?
В полной версии открыты все ДЛС.
Jerry360
Обновите мод до последней версии
Сергей
Цитата: Бодя
А у всех установилась игра? Просто у меня говорит, что на моём планшете нельзя установить, хотя обычная версия вполне работает?
Для мода нужна поддержка Процессора х64.
Сергей
Хрень полная!
Версия 1.0.4.23 vzlom не пашет, черный экран и телефон зависает.
При этом телефон хочет запустить Окей Гугл, каждый раз при запуске игры.
А версия 1.2.1.16 full прекрасно работает на максималке. Телефон Infinix Note 10 Pro.
Как это понимать?
Добавить комментарий