Открыть меню

Взломанный Fruit Diary 2: Manor Design

Станьте настоящим дизайнером, чтобы украсить дом на свой вкус, подбирая красивую мебель и изысканные аксессуары, которые сделают каждую комнату уютной.

Скриншот №1

Геймплей

Как самый лучший дизайнер вы сможете построить свой дом и сделать в нем невероятный ремонт на свой вкус. Но для начала вам предстоит решить множество головоломок «3 ряд».

Практически на каждом уровне вы будете собирать 3 одинаковые фрукта в один ряд, чтобы увидеть затем чудесный сочный взрыв, благодаря которому вы сможете убрать их с игрового поля.

Скриншот №2

Соберите 4 и больше совершенно одинаковых фрукта в ряд, чтобы получить крутой бустер, который уничтожит гораздо больше фруктов за один лищь ход. Выполните задание за ограниченное количество времени, чтобы получить максимум ценных наград. За них вы и будете приобретать себе мебель и аксессуары, чтобы украсить каждую комнату в своем красивом доме.

Скриншот №3

Особенности игры

Насладитесь красочной игрой, большим количеством головоломок, интересных испытаний и приятными призами. Проявите свой ум и смекалку, чтобы решать сложные головоломки. Сделайте ремонт в спальной комнате, гостиной, кухне, в саду, на заднем двое и в других местах.

Большое количество стильной мебели, то ж вы сможете обустроить комнату по-особенному. Находите друзей среди своих соседей, которые всегда будут рады вам помочь. Участвуйте в интересных событиях, чтобы хорошенько повеселиться и получить еще больше приятных призов.

Скриншот №4

Скачать игру Fruit Diary 2

Обычная версия: Fruit_Diary_2_Manor_Design_v1.37.0.apk [141.2 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на золото: fruit-diary-2-vzlom-1.22.2.apk [114.4 Mb] (скачиваний: 351)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.37.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий