Открыть меню

Home Design Puzzle Match 3

Вас ждет множество интересных испытаний, сложных головоломок и призов, за которые вы сможете сделать ремонт в доме, подобрать стильную мебель и чудесные аксессуары.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в увлекательную казуальную игру, где вы сможете по ходу игры решать разные интересные головоломки «3 в ряд».

Юная героиня этой истории решила сделать ремонт в своем доме, но ей не хватает денег для этого. Помогите ей насобирать деньги и сделать великолепный ремонт, от которого все будут в восторге.

Скриншот №2

Для этого вам предстоит соединять 3 совершенно одинаковых предмета в один ряд, чтобы они исчезли после соединения с игрового поля, а вы смогли выполнить особенное задание уровня. Чем больше одинаковых предметов вы соедините в один ряд, тем круче бустеры вы получите, например: бомбу, ракету, самолет и многое другое.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра-головоломка с большим количеством уровней, то ж вы сможете долго и интересно проводить свое свободное время. Насладитесь красочными уровнями, хорошо прорисованными предметами и чудесными спецэффектами.

Создавайте крутые бустеры, чтобы проходить даже самые сложные испытания. Воспользуйтесь большим ассортиментом мебели и аксессуаров, чтобы сделать красивый дизайн в каждой комнате. Проявите свою фантазию и постройте дом на свой вкус.

Скриншот №4

Скачать игру Home Design Puzzle Match 3

Home_Design_Puzzle_Match_3_v1.5.1.apk [139.14 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.1 Версия игры
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий