Открыть меню

Millistar Raiders

Веселая приключенческая ролевая игра, в которой вы возглавите команду героев и отправитесь спасать Свиное королевство, что находится в большой опасности, ведь на него напали силы зла.

Скриншот №1

Сюжет

События игры разворачиваются в параллельной вселенной в 2317 году, когда Темный Лорд вышел из-за точения и собрался обрушить все зло на Свиное королевство. По приказу короля были призваны лучшие герои Свиного королевства, чтобы противостоять демонам.

Они сумели завоевать Девилдом, но спустя два года он снова был охвачен новым хаосом, который снова начал угрожать миру людей. Вам же предстоит возглавить команду героев, которыми вы отправитесь в тот самый Девилдом сражаться с орками, гоблинами, скелетами и многими другими существами.

Скриншот №2

Геймплей

В этой увлекательной игре вы будете выступать в роли отважного капитана, которым возглавите экспедицию в Девилдом, что заполонили силы зла. Ваш герой автоматически будет идти вперед и сражаться с врагами, что встанут на его пути. Выполняйте задания и получайте в награду кристаллы, за которые вы сможете призывать новых героев, что помогут вам в экспедиции.

Скриншот №3

Кроме этого вы сможете отправиться в пещеру Алхимика, где будете сражаться со скелетами, спуститься в подземелье дракона, чтобы бросить вызов красному дракону, отправиться на арену и многое другое. За убийство врагов зарабатывайте золото, за которое сможете улучшать характеристики Капитана. Выбирайте оружие и доспехи для героя, улучшайте его навыки и другое.

Скриншот №4

Особенности игры

В вашем распоряжении будет более 15 уникальных героев, из которых вы сможете собрать свою команду, чтобы отправиться в Девиллдом сражаться с Темным Лордом и его приспешниками.

Ограбьте сокровищницу Кима Брокера и украдите более 20 книг навыков для своего героя. Кроме этого вы сможете найти более 70 видов снаряжения для своего Капитана, ведь повышая его показатели будут увеличиваться характеристики всех героев.

Скриншот №5

Скачать игру Millistar Raiders

Millistar_Raiders_v1.0.12.apk [144.51 Mb] (скачиваний: 22)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий