Открыть меню

The Past Within

Довольно интересная приключенческая головоломка с кооперативным режимом, в которой вы будете исследовать игровые локации, где вам предстоит разгадать все тайны и секреты, что окружают Альберта Вендербума

Скриншот №1

Геймплей

Для прохождения игры вам потребуется партнер, ведь в одиночку играть вы не сможете. У вашего друга также должно быть установлено данное приложение на своем устройстве. Игра погрузит вас в мистическую историю, которая началась со смерти Альберта Веннербума, что убил своего собственного брата.

Еще при жизни Альберт создал клуб времени, который мог воскрешать мертвых. Для этого лишь нужно перенести остатки человека из прошлого в будущее. Это вам и предстоит сделать вместе со своим напарником, чтобы воскресить брата Альберта.

Скриншот №2

Путешествовать вы будете по отдельности, ведь один игрок отправиться в прошлое, а другой в будущее. Вы побываете на разных локациях, где будете изучать окружающую среду и решать головоломки, смотря на ситуацию под разными углами и прислушиваясь к мнению друг друга.

В какой-то момент вы встретитесь в настоящем и сможете обменяться информацией. Ведь без этого вы не сможете решить загадку и продвинуться дальше.

Скриншот №3

Особенности игры

Кроссплатформенная игра с качественной 2D графикой с и атмосферными саундреками, написаны Виктором Бацелларом. Здесь вы погрузитесь в увлекательную историю, где вам вместе со своим напарником предстоит пройти две главы повествования и решить множество увлекательных головоломок.

Скриншот №4

Вы сами сможете выбрать режим сложности из нескольких доступных. Во время прохождения испытания общайтесь друг с другом.

Скачать игру The Past Within

The_Past_Within_v7.7.0.0.apk [333.87 Mb] (скачиваний: 3680)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.7.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Hfitddig
Такой удобный сайт, я уже 4 игры скачала в дорогу. Описание понятное и игра просто скачивается и устанавливается. И не надо полчаса терпеть, чтобы закачать что-либо.
Добавить комментарий