Открыть меню

Airship Knights

Увлекательная ролевая игра с пиксельной графикой, в которой вам предстоит собрать команду из отважных героев, чтобы отправиться в эпическое приключение полное автоматических битв с монстрами и ужасными боссами.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в фантастический мир, в котором по небу летают воздушные судна и обитают ужасные монстры, что нападают на людей. Вам же предстоит стать первым капитаном дирижабля, на котором вы вместе с командой героев отправитесь в эпическое приключение.

Конечно же изначально под вашим руководством будет всего несколько персонажей, но по мере игры к вам присоединяться новые рыцари.

Скриншот №2

Вам предстоит пройти множество уровней, на которых вы откроете для себя удивительную историю. Во время своего путешествия вы будете сталкиваться с разнообразными монстрами и боссами, с которыми ваши герои вступят в автоматический бой.

Когда вы победите босса, то вам будет показана потрясающая кат-сцена. Зарабатывайте внутри игровые деньги и прокачивайте своих рыцарей, чтобы сделать их сильнее. Улучшайте кабины своего воздушного транспорта, чтобы усилить свой дирижабль.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждет приключенческая история, в которой вы погрузитесь в удивительный фантастический мир, где сочетается магия и техника. Вам будет доступно 40 уникальных рыцарей, где каждый из них будет обладать своими особыми уникальными способностями. Соберите свой отряд и садитесь в дирижабль, чтобы начать свое бесконечное путешествие.

Скриншот №4

Управляйте 6 кабинами дирижабля и их улучшайте, чтобы получить самое быстрое и сильное воздушное судно. Прокачивайте способности своих рыцарей путем продвижения их по службе, экипировкой и пробуждением. Кроме этого вы можете отправиться на арену, чтобы сразиться 1 на 1 против других игроков. Пройдите подземелья душ, покорите небесную башню и преодолейте испытания богини в храме.

Скриншот №5

Скачать игру Airship Knights

Airship_Knights_Idle_RPG_v1.5.28.apk [591.47 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.28 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий