Открыть меню

Взломанный Monster Storm2

Продолжение приключенческой ролевой игры с олдскульной графикой, в которой вы также будете путешествовать по миру и заниматься отловом уникальных монстров, вступать в сражения и выполнять разнообразные задания.

Скриншот №1

Сюжет

Главный герой мечтает стать самым сильным тренером монстров во всем мире, но для этого ему предстоит пройти множество квестов, что помогут ему прокачать своих монстров.

Однако есть злодеи, которые захватывают множество монстров и крадут их энергию, чтобы использовать их как оружие для уничтожения мира. Объедините свои силы с ассистентом доктора, чтобы сорвать план злодейской организации и спасти всех монстров.

Скриншот №2

Геймплей

В этой увлекательной игре вы сможете играть как за парня, так и за девушку, которым сами сможете придумать имя, выбрать монстра из трех разных типов и отправиться в увлекательное приключение, где вы столкнетесь со множеством различных проблем. При выборе монстра вы сможете увидеть несколько его форм, в которые он сможет по ходу игры эволюционировать.

Скриншот №3

Исследуйте своим героем город, различные пещеры, озеро и другие локации, где вы сможете встретить самых разных монстров, с которыми сможете вступить в битву.

В каждом бою перед вами появиться два монстра, что будут стоять лицом друг к другу, где один из них будет ваш, а другой монстр будет вашим противником. Вам же необходимо будет выбирать способности своего монстра для атаки.

Скриншот №4

Кто из монстров первый потеряет свое здоровье, тот и будет проигравшим. За победу получайте определенное количество ценного опыта и повышайте уровень своего монстра. Тренируйте своих монстров и ловите новых более редких, которые помогут вам в вашем невероятном путешествии. Встречайте различных NPC, которые смогут вас направить как можно дальше по сюжетной линии.

Скриншот №5

Скачать игру Monster Storm2

Обычная версия: Monster_Storm2_v1.2.3.apk [242.87 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на мод-меню + бесконечное золото и кристаллы (включить после запуска игры): monster-storm2-vzlom-1.2.3.apk [223.66 Mb] (скачиваний: 123)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий