Открыть меню

Взломанный Monster Storm Apoiion

Достаточно увлекательная приключенческая ролевая игра, которая очень сильно напоминает вселенную покемонов, ведь здесь вы также будете играть за тренера и путешествовать по миру, ловить редких монстров и конечно же с ними сражаться.

Скриншот №1

Геймплей

Для начала выберите себе тренера и придумайте ему имя. Далее выберите своего первого монстра из трех представленных, с которым вы и отправитесь путешествовать по фантастическому миру.

Исследуйте различные локации, где вы сможете встретить разных персонажей, с которыми сможете поговорить и даже взять в них задание. Во время своего путешествия вы будете сталкиваться с различными монстрами.

Скриншот №2

Вместе с ними вам предстоит вступить в битву, сражения в которой будут проходить 1 на 1, где вы сможете призывать на поле любого своего монстра и использовать его уникальные способности, чтобы победить противника. Когда у противника останется мало здоровья, то вы можете его словить, чтобы впоследствии он начал вам служить и помогать в поисках других редких существ.

Скриншот №3

За выполнение квестов вы будете получать ценную награду, за которую сможете тренировать своих монстров и их прокачивать, чтобы они эволюционировали и стали еще сильнее.

Так как вам предстоит сражаться со злодейской организацией под названием Корпус Отрицательной Энергии, что будет расставлять ловушки и делать различные козни, чтобы всячески вам помешать в вашем приключении.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно огромное количество самых разных монстров, которые только и ждут пока вы их всех переловите. Практически каждый из них будет обладать своими особыми уникальными способностями, которые затем вы сможете использовать в бою. При этом все существа будут разделены на 10 разных типов.

Скриншот №5

Это будет такие типы, как: земля, вода, огонь, трава, электричество, призраки, летающие и многие другие. Путешествуйте по невероятно огромному игровому миру, решайте головоломки различной сложности, общайтесь с NPC, выполняйте увлекательные задания и получайте за их выполнение ценные награды. Бросайте вызов мифическим существам и другим тренерам, чтобы стать чемпионом.

Скриншот №6

Скачать игру Monster Storm Apoiion

Обычная версия: Monster_Storm_Apoiion_v1.1.8.apk [226.59 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню + бесконечное золото и кристаллы (включить после запуска игры): monster-storm-apoiionnew-ver-1.1.8-vzlom.apk [207.88 Mb] (скачиваний: 78)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий