Открыть меню

Alice's Dream: Merge Island

Весёлая игра-головоломка, в которой вы будете соединять несколько предметов, чтобы получить один новый, что поможет вам выполнить задание и продолжить проходить интересный сюжет игры.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в elbdbntkmysq сказочный мир, в котором вы познакомитесь с юной героиней по имени Алиса. Она очень любит ytdthjznyst приключения, интересные головоломки разной сложности и множество заслуженных наград.

Вам предстоит пройти множество интересных уровней, где вы будете соединять одинаковые предметы методом их слияния, чтобы получать новые важные предметы.

Скриншот №2

По ходу игры постепенно создавайте новые предметы, чтобы открывать новые земли, которые приготовили для вас особенные испытания и приключения. Знакомьтесь с милыми и добрыми героями, которые с радостью помогут вам справиться с любыми возникшими трудностями. Если же задание вам покажется слишком уж сложным, то в любой момент воспользуйтесь полезными бустерами.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в увлекательную историю, где вы познакомитесь со всеми героями из мультфильма «Алиса в Стране Чудес».

Вместе вы сможете исследовать мир, решать головоломки и даже отыскать настоящие сундуки с сокровищами/ Постарайтесь решить особенные задания, чтобы получить множество наград, особые магические предметы и наряды, которые вам точно пригодятся в игре. Постепенно вы сможете построить свою особенную страну чудес, о которой можно только мечтать.

Скриншот №4

Скачать игру Alice's Dream

Alices_Dream_Merge_Island_v3.4.1.apk [264.22 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.4.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий