Открыть меню

Взломанная My Romance: puzzle & episode

Разгадывайте интересные головоломки «3 в ряд», чтобы заработать достаточное количество золотых монеток, с помощью которых вы сможете продвигаться по истории, дабы построить счастливую жизнь для своей героини.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в эту увлекательную игру, где вы познакомитесь с милой главной героиней и сможете вместе с ней отправиться в невероятно захватывающее е приключения, которые уже ждут вас.

Каждая девочка любит красиво одеваться и делать макияж, но для это вам необходимо по ходу игры решить множество интересных головоломок «3 в ряд».

Скриншот №2

Соединяйте 3 совершенно одинаковых предмета в один ряд, чтобы они исчезли, а вы стали на шаг ближе к выполнению вашего уникального задания уровня. За пройденный уровень вы получите приятные награды в виде золотых монет и полезных бустеров. Одевайте свою героиню в лучшие наряды, чтобы она выглядела великолепно на каждом свидании.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ждет романтичная история, где вы поможете героине отыскать лучшего парня, с которым она сможет построить свою особенную историю любви. Открывайте новые красивые наряды, обувь, а также инструменты для макияжа, ведь всё это поможет создавать вам особенные образы.

Пройдите множество головоломок, которые постепенно будут усложняться это для того, чтобы вы смогли развивать свою внимательность и смышленость. Большое количество бустеров, которые помогут вам решить даже самые сложные головоломки.

Скриншот №4

Скачать игру My Romance: puzzle & episode

Обычная версия: My_Romance_puzzle_and_episode_v3.0.0.apk [640.99 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги: my-romance-puzzle-and-episode-2.9.7-vzlom.apk [639.46 Mb] (скачиваний: 422)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий