Открыть меню

Взломанный The Last Days

Научитесь защищаться от зомби с помощью ножа, пистолета и другого оружия, чтобы выжить в пустоши, полной ходячих мертвецов.

Скриншот №1

Сюжет

Действия этой увлекательной игры разворачиваются после того, как закончилась великая кровопролитная война, когда многие города были полностью разрушены ядерной бомбардировкой. В результате довитых радиоактивных осадков многие люде заразились страшным заболеванием, а другие внезвпно превратились в ужвсных кровожадных зомби.

Скриншот №2

Они следуют лишь одному оставшемуся инстинкту, как охотиться на оставшихся выживших. Все люди готовы друг другу перерезать глотки за кусочек хлеба или несколько пуль. Теперь в этом мире сможет выжить только самый сильнейший и к тому же с хорошей реакцией, а вам предстоит доказать всем, что вы являетесь одним из этих невероятных счвстливчиков.

Скриншот №3

Геймплей

Вы возьмете на себя роль молодой девушки, которой отправитесь путешествовать по миру и каждый день будете сражаться за свое выживание. В начале у вас будет лишь рюкзак, нож и пистолет, с помощью которого вам предстоит научиться выживать в этом мире.

Прячьтесь от зомби и других выживших в высокой траве, за машиной или другими препятствиями, чтобы остаться незамеченным.

Скриншот №4

А если вас увидели, то достаньте пистолет и стреляйте своим врагам в голову, чтобы быстро их убить. Проникайте в дома и обыскивайте тела мертвых, находите аптечки, боеприпасы и многое другое, что поможет вам выжить.

Со временем вы сможете найти дробовик, которым будете разносить все на куски. Единственной вашей задачей будет выжить в этом опасном мире.

Скриншот №5

Скачать игру The Last Days

Обычная версия: The_Last_Days_v0.6.47.apk [242.24 Mb] (скачиваний: 29)
Взломанная на бесконечные патроны: the-last-days-0.3.9-vzlom.apk [163.77 Mb] (скачиваний: 185)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.6.47 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий