Открыть меню

Labyrinths of World 7 f2p

Посетите 3 уникальных мира, которые приготовили для вас особенные испытания. Если вы справитесь с ними, то сможете освободить эти миры от коварного создателя настольной игры.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы сможете приятно отдохнуть вместе со своей подругой в Греции. Но эта идиллия длиться не долго, ведь внезапно вы замечаете загадочный светящийся тайник, в котором находите настольную игру. Вскоре вы узнаете, что в этой игре кроется великая тайна, которую вам необходимо разгадать и остаться в живых.

Скриншот №2

Коварный человек решил захватить 3 мира и объединить их в одной настольной игре. Теперь же вам предстоит разгадывать особенные головоломки каждого мира, чтобы освободить их от влияния этого человека.

Сложность этой настольной игры состоит в том, что в ней будет множество правил, от которых отступать нельзя, ведь иначе вы погибните.

Скриншот №3

Особенности игры

Сыграйте в настольную игру против злодея, который захватил 3 мира, чтобы создать опасную игру. Пройдите множество интересных головоломок и раскройте интересные тайны противника, чтобы понять, как можно его одолеть раз и навсегда.

Разблокируйте бонусную игру, где вас ждут новые задания и испытания, с которыми сможете справиться только вы. Насладитесь красочными локациями, интересными испытаниями и головоломками, а также своей победой над злом.

Скриншот №4

Скачать игру Labyrinths of World 7

Labyrinths_of_World_7_f2p_v1.0.23.apk [927.06 Mb] (скачиваний: 3)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.23 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кэш
И опять кэш отдельно! Вот просто печаль! Так хочется поиграть. Но не как!
Добавить комментарий