Открыть меню

Elena's Journal I

Отыщите верных друзей и вместе с ними отправляйтесь в увлекательное приключения, где вы будете выполнять интересные задания и находить старинные реликвии, чтобы раскрыть все тайны.

Скриншот №1

Геймплей

Много лет назад отец нашей милой героини уехал в далекую и опасную экспедицию, которая и была его самой последней, ведь его убили именно там. Детали этого жестокого убийства не разглашались, так что наша героиня так и не смогла узнать правду, почему погиб её отец. Все эти годы она хотела поехать в экспедицию и узнать, что же произошло на самом деле, но её никто не пускал.

Скриншот №2

Теперь же после кражи всех папиных документов, Елена готова бросить все силы на раскрытие этой тайны и отправиться в далекий путь.

Ей придется выполнить множество интересных разнообразных заданий, отыскать по ходу игры полезные предметы и разгадать все головоломки, которые подскажут ей верный путь. Помогите Елене справиться со всеми трудностями и раскрыть все секреты экспедиции.

Скриншот №3

Особенности игры

Отправляйтесь в увлекательное путешествие, где на вас ожидает множество приключений, тайн и приятных наград. Постепенно проходите задания, решайте головоломки и находите улики, которые помогут вам раскрыть причины смерти отца Елены.

Насладитесь красивой графикой, большим разнообразием локаций и простым управлением, с которым вы быстро сможете разобраться. За свои заслуги вы будете получать приятные награды, которые и пригодятся вам в игре.

Скриншот №4

Скачать игру Elena's Journal I

Elenas_Journal_I_v1.6.apk [356.76 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий