Открыть меню

Lumber Master

Пройдите множество уровней, в которых вас ждут интересные задания, чтобы повысить ваши навыки дровосека и добытчика полезных ресурсов.

Скриншот №1

Геймплей

С помощью этой увлекательной игры откройте в себе навыки дровосека, который готов работать не покладая рук, чтобы построить свой особенный красивый город.

Начните свое испытание с простой рубки деревьев, которые будут появляться на вашей территории, а вам предстоит добывать как можно больше дров. Закончив с этим заданием, вы сможете сесть на лодку и отправиться познавать мир дальше.

Скриншот №2

В следующем задании вас ждет не только обычная рубка деревьев, но и добыча углей. В этом нелегком деле вы будете не одни, вам будут помогать ваши верные соратники, так вы сможете работать гораздо быстрее и намного продуктивнее. За каждое усрешно выполненное задание вы будете приятно заслуженно вознаграждены. Дойдите до самого конца игры и постройте великолепный город своей мечты.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вы будете добывать ресурсы, чтобы строить полезные строения. Насладитесь интересным геймплеем и простым управлением игрой, ведь всё что вам нужно делать это направлять своего героя в нужную сторону, а всё остальное он сделает сам.

Так со временем вы сможете добывать больше ресурсов и строить более сложные строения не только из дерева. В вашем распоряжении будет множество инструментов, которые и пригодятся вам в добыче особенных ресурсов.

Скриншот №4

Скачать игру Lumber Master

Lumber_Master_Harvest_and_Farm_v223.apk [90.01 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
223 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий