Открыть меню

Взломанный Роб и пес: пазл платформер

Приключенческий платформер с интересными головоломками, в котором вы роботом и его верным псом отправитесь путешествовать по космическим базам разных планеты солнечной системы.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы отправитесь на космическую базу, что расположена на Луне, где вам предстоит пройти 10 увлекательных уровней, на которых вы будете одновременно управлять роботом и его псом.

Каждый персонаж будет обладать своими уникальными навыками, которые помогут вам преодолеть все препятствия на своем пути. К примеру робот может передвигать ящики, а вот собака способна проползать через узкие проходы и высоко прыгать.

Скриншот №2

В каждом уровне вашей задачей будет добраться к выходу, чтобы перейти на следующий этап. Для этого перемещайтесь по платформам, нажимайте на кнопки, чтобы открыть ворота, толкайте ящики, собирайте звезды и многое другое. Избегайте пилы, острые шипы и падающие ящики. Переключайтесь между своими героями с помощью кнопки переключения. Синхронизируйте действия своих героев, чтобы решить головоломку и пройти уровень.

Скриншот №3

Особенности игры

С помощью этой увлекательной игры вы отправитесь в удивительное путешествие по далеким космическим базам Луны, Марса, Венеры, Юпитера, Меркурия и Нептуна, где практически на каждой базе вам предстоит пройти десятки захватывающих уровней.

По ходу игры решайте увлекательные головоломки и получайте массу удовольствия в этой интересной логической игре. Красочная графика с приятной музыкой и потрясающими звуковыми эффектами.

Скриншот №4

Скачать игру Роб и пес

Обычная версия: Rob_and_Dog_puzzle_adventure_v1.2.0.apk [70.94 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на много золота и звёзд: rob-i-pes-pazl-platformer-1.1.2-vzlom.apk [59.65 Mb] (скачиваний: 60)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий