Открыть меню

Взломанный Endless waves survival

Казуальная игра на выживание с элементами рогалика, в которой вы забавным героем будете непрерывно сражаться с многочисленным скоплением монстров, что будут нападать на вас со всех сторон.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть забавным персонажем, которым окажетесь на огромной арене, где на вас толпами будут нападать монстры со всех сторон. Вашей же задачей будет своим героем как можно дольше выживать.

Для этого просто перемещайтесь своим героем по локации, чтобы уклоняться от вражеских атак. При этом ваш герой будет автоматически отстреливаться от монстров с помощью своих магических навыков. За убийство монстров вы будете получать опыт и повышать уровень своего героя.

Скриншот №2

За каждый новый уровень вы будете получать поинты, за которые сможете изучать новые способности или улучшать уже имеющиеся. Кроме этого с убитых монстров будут выпадать монетки, которые вы сможете подбирать, чтобы после за них купить или улучшать предметы снаряжения, что помогут вам еще эффективней сражаться с монстрами. Также за монетки вы сможете покупать магические зелья, за которые сможете восстанавливать свое здоровье и многое другое.

Скриншот №3

Особенности игры

Постарайтесь как можно дольше выжить среди тысячи ужасных монстров, которые заполонили этот огромный мир. По ходу гры вам будет доступно более 10 уникальных боевых способностей, которые ваш герой сможете использовать в бою с самыми различными монстрами.

Постепенно прокачивайте своего отважного героя и зарабатывайте деньги, за которые вы сможете покупать сапоги, браслет, шлем, броню, кольца, магнит, книгу и магические зелья для своего персонажа.

Скриншот №4

Скачать игру Endless waves survival

Обычная версия: Endless_waves_survival_v0.23.2.apk [97.89 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги: endless-waves-survival-1.2.0-vzlom.apk [29.05 Mb] (скачиваний: 89)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.23.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий