Открыть меню

Puppy Diary: Эпичная три в ряд

Приготовьтесь к разгадыванию увлекательных головоломок «3 в ряд», которые испытают ваш мозг на логику, смышлёность и внимательность, ведь только с этими качествами вы сможете справиться с самыми сложными заданиями.

Скриншот №1

Геймплей

Отправляйтесь в весьма увлекательное приключение вместе с нашими милыми и верными друзьями, а именно с юной девочкой Тиной и её маленьким другом щенком.

По ходу игры вы будете разгадывать самые разные головоломки «3 в ряд», в которых вам нужно соединять 3 и больше совершенно одинаковых предметов в один ряд, чтобы создавать мощные бустеры и с помощью их с легкостью проходить все задания на отлично.

Скриншот №2

Постепенно по ходу игры вы будете постепенно открывать новые главы в этой удивительной истории, чтобы узнать как можно больше о жизни наших милых героев. За свои прележные заслуги вы будете получать ценные баллы и множество полезных заслуженных призов. Соревнуйтесь с другими игроками за звание самого умного игрока или же вступите в более мощную команду и вместе с ними побеждайте всех своих соперников.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите всю историю наших героев от начала до конца. Для этого вам предстоит разгадать множество головоломок «3 в ряд», которые постепенно будут усложнять и проверять ваш мозг на логику и смышленость.

Успейте выполнить задание за ограниченное количество шагов, чтобы получить максимальное количество наград. Воспользуйтесь большим количеством разнообразных бустеров, чтобы разгадывать даже сложные головоломки и стать чемпионом в большой таблице лучших игроков.

Скриншот №4

Скачать игру Puppy Diary

Puppy_Diary_Epic_Match_3_Game_v2.2.2.apk [176.9 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий