Открыть меню

Взломанная Vahn's Quest

Простая и обаятельная ролевая игра в сочетании с механикой кликера и вертикальным игровым процессом, в которой вам необходимо собрать команду из различных героев, чтобы отправиться в увлекательное приключение, где на вас ждут битвы со свирепыми монстрами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит помочь отважным рыцарям победить злобных монстров в бесконечной войне в этом волшебном мире. Здесь нет какой-то сюжетной линии, поэтому вы сразу же отважными героями вступите в захватывающие сражения.

Как и в других играх этого жанра бои будут проходить в автоматическом режиме, а вы лишь сможете нажимать на значки своих героев, чтобы помочь им использовать их уникальные навыки.

Скриншот №2

Эти все навыки помогут побеждать монстров. Постоянно прокачивайте своих героев и повышайте их силу, чтобы они имели возможность победить даже самых могущественных врагов.

Экипируйте своих персонажей лучшим снаряжением, чтобы наносить монстрам больше урона. Поскольку со временем монстры будут становиться все сильнее и сильнее, поэтому если у ваших героев будет недостаточно силы, то они быстро потерпят поражения.

Скриншот №3

Особенности игры

По ходу игры проходите увлекательную сюжетную кампанию, которая будет состоять из множества разнообразных уровней, где практически на каждом из них вас ждет битва с ужасными монстрами. Вам будет доступно десятки уникальных отважных героев, которые будут разбиты на различные стихии и уровни редкости. Соберите свою самую могущественную команду и победите всех монстров на своем пути.

Скриншот №4

По ходу игры постепенно прокачивайте своих героев и существенно улучшайте их снаряжение, чтобы сделать их намного сильнее. Вам будет доступно более 60 оригинальных стильных костюмов. По мере прохождения игры вы сможете отправиться исследовать таинственные подземелья, в которых на вас ждут битвы с боссами за ценные предметы, а со временем возможно вам будут доступны и PvP битвы.

Скриншот №5

Скачать игру Vahn's Quest

Обычная версия: Vahns_Quest_v1.11.2346.apk [116.19 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню: режим бога (бессмертие) + множитель урона и защиты: vahns-quest-1.11.2346-vzlom.apk [239.56 Mb] (скачиваний: 49)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11.2346 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий