Открыть меню

Взломанная Adventure Quest 3D MMO RPG

Выдающаяся кроссплатформенная многопользовательская ролевая игра, в котором вы отправитесь в эпическое приключение по огромному открытому фэнтезийному миру, где будете выполнять квесты, сражаться с врагами и другое.

Скриншот №1

Геймплей

Действия данной игры разворачиваются в удивительном средневековом фэнтезийном мире, в котором темные силы зла угрожают уничтожить весь ваш мир. Вам же предстоит играть за отважного героя, которым вы должны будете всё это предотвратить. Для этого вам предстоит выполнять всевозможные разнообразные задания, сражаться с сотнями монстров и многое другое.

Скриншот №2

В самом начале создайте своего героя, выбрав ему класс из 4 доступных, таких как: воин, маг, мошенник и целитель, а затем выберите пол, настройте его внешний вид и придумайте оригинальное имя.

После этого вы окажетесь вместе со своим героем в подземелье, где начнется ваше приключение с прохождения обучения, которое поможет вам разобраться с управлением.

Скриншот №3

Убивайте скелетов и других монстров, которые встретятся вам на пути с помощью уникальных навыков своего героя. С убитых врагов вам могут выпадать различные предметы снаряжения, которые вы сможете одеть на своего персонажа, чтобы повысить его характеристики.

Прокачивайте героя и меняйте его класс в любое время. Сражайтесь с другими игроками в режиме PvP 5 на 5 и многое другое.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной ролевой игре вы отправитесь исследовать большой волшебный мир, в котором вас ждет множество самых увлекательных и разнообразных заданий, битвы с сотнями ужасных монстров и эпические внутриигровые события. Экипируйте своему герою любой предмет, который, кстати, вы сможете сами создавать или лично добыть в бою.

Скриншот №5

По ходу игры вам будет доступно более 200 форм для развития и путешествия. Превращайтесь в дракона, птицу или любое другое существо, чтобы намного быстрее перемещаться по миру. Объединяйтесь с другими игроками в группы и вместе с ними проходите подземелья. Отправляйтесь в логово огромного дракона или в какой-нибудь другой рейд для 20 игроков.

Скриншот №6

Скачать игру Adventure Quest 3D MMO RPG

Обычная версия: Adventure_Quest_3D_MMO_RPG_v1.114.0.apk [128.7 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на множитель скорости передвижения + бесконечные прыжки: aq3d-1.114.0-vzlom.apk [102.37 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.114.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий