Открыть меню

Avenger Legends

Простая и красочная ролевая игра с элементами стратегии, в которой вам необходимо будет собрать легендарных героев в одну команду, чтобы защитить королевство от злобного Императора и его приспешников.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре, как и в большинстве подобных по жанру проектов, вам необходимо будет собрать себе сильную команду из уникальных героев, которыми вы и отправитесь путешествовать по невероятно удивительному миру, который будет состоять из фантастических летающих островов. На каждом острове вам предстоит пройти около 10 уровней.

Скриншот №2

Практически на каждом из них вас ждут битвы с гоблинами, скелетами и другими врагами. А на каждом последнем уровне вы вступите в битву с их могущественным боссом. Сами битвы будут проходить в автоматическом режиме. Но при каждой атаке или получении урона у ваших героев будет увеличиваться гнев, а за убийство врагов вы будете получать большой бонус гнева.

Скриншот №3

Когда ярость ваших героев достигнет максимума, то вы можете использовать их уникальные навыки, которые помогут вам одолеть всех врагов и одержать победу.

За победу вы будете получать ценную награду, за которую вам постепенно необходимо будет прокачивать и улучшать своих персонажей, нанимать новых легендарных героев и экипировать их мощным оружием и броней.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно сотни уникальных героев, из которых вы сможете собрать свою могущественную команду, чтобы отправиться проходить увлекательную кампанию, состоящую из десятков уровней.

Кроме режима кампании, выполняйте ежедневные задания и отправляйтесь в подземелья, чтобы получить более редкие предметы. Также вы можете отправиться на арену, чтобы показать свое мастерство в боях против других реальных игроков.

Скриншот №5

Скачать игру Avenger Legends

Avenger_Legends_v1.13.299.apk [94.18 Mb] (скачиваний: 40)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.13.299 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий