Открыть меню

Взломанный Viking Raider

Пришло время стать настоящим варваром, да не обычным, а тем, кто нападает на чужие территории ради ресурсов, главное там не погибнуть.

Скриншот №1

Геймплей

Думаете варваром быть так легко? В этой игре вам предстоит бросить смелый вызов всему этому чудесному миру, хотя, конечно, с этого и начнется начнется ваше приключение с собственного острова.

Как только остров будет зачищен, вам предстоит добывать ресурсы, дело это не простое и довольно долгое, но не стоит забывать, что именно за эти ресурсы вы сможете построить себе базу.

Скриншот №1

Сама же игра не имеет какой-то конечной цели или чего-то подобного. Все что вам будет нужно, так это бесконечно развиваться, постоянно усиливая своего отважного варвара и добывая ему новую надежную экипировку.

Ну и также не забывайте совершать дерзкие набеги на соседние острова, ради добычи полезных ресурсов и, конечно же, ценных предметов других игроков.

Скриншот №2

Особенности игры

Главная особенность данной игры — это её предельная простота, можно даже сказать, что это некое подобие тайм-киллера, ведь многие элементы здесь очень упрощены. К примеру, чтобы построить хотя бы небольшое здание, необходимо просто поднести к нему нужные ресурсы строго в указанном количестве, начать самостоятельно стройку или чего-то подобное.

Скриншот №3

Так же и с самими храмами богов, которые дадут вашему варвару максимальное усиление, собирайте по ходу игры золотые монеты на чужих островах и уже за них стройте этот храм. В общем, всё что вас ждет в этой увлекательной игре, так это непростая жизнь одного дикого и непокоренного воина. Так что, играйте и получайте от этой игры массу приятных эмоций.

Скриншот №4

Скачать игру Viking Raider

Обычная версия: Viking_Raider_v1.0.6.apk [91.52 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: viking-raider-1.0.1-vzlom.apk [55.85 Mb] (скачиваний: 32)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий