Открыть меню

Scriptic: Detective Story

Захватывающая интерактивная криминальная драма, где вы будете играть за главного героя, что стал невольным свидетелем убийства, которое теперь вам предстоит расследовать.

Scriptic: Detective Story Скриншот №1

Геймплей

Если вы являетесь любителем детективных приключений, то сможете по достоинству оценить эту интерактивную историю, в которой вы примите непосредственную участь.

Вы будете играть в качестве детектива, которым будете расследовать умышленное убийство Лондонского двора. В ваши руки попал мобильный телефон жертвы, который является единственной зацепкой.

Scriptic: Detective Story Скриншот №2

Это всё поможет вам выйти на таинственного преступника. Внимательно просмотрите фотографии, хранящиеся в телефоне, прочитайте сообщения, посмотрите звонки и приложения, что были установлены на телефоне, чтобы найти хоть какие-то улики для продвижения расследования. Отвечайте на поступающие на телефон звонки, допрашивайте свидетелей.

Scriptic: Detective Story Скриншот №3

Так же, как можно вежливее общайтесь с прессой, журналисты которой хотят знать, как продвигается расследование этого громкого дела. Давайте указание своим подопечным, которые будут помогать вам в вашем расследовании. В зависимости от принятых вами решений вы увидите одну из нескольких альтернативных концовок, поэтому игру вы можете проходить неоднократно.

Scriptic: Detective Story Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы в роли детектива вместе с командой полицейских будете расследовать громкое убийство, что было совершено в Лондонском дворце. Вам предстоит проделать колоссальную работу, чтобы найти улики и подсказки, которые выведут вас на преступника.

При этом помните, что никому нельзя доверять, иначе за эту ошибку вы заплатите большую цену. Принимайте звонки, влияйте на заголовки новостей и проводите допросы, чтобы найти убийцу. Одним из недостатков является отсутствие русского языка.

Scriptic: Detective Story Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать игру Scriptic: Detective Story на Андроид бесплатно без вирусов.

Скачать игру Scriptic: Detective Story

Scriptic_Interactive_Dramas_v4.4.0.apk [171.89 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.4.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий