Открыть меню

Robot

Приключенческая головоломка, в которой вы в роли маленького робота отправитесь путешествовать по безлюдному миру в поисках хоть одного выжившего, чтобы не прожить жизнь в полном одиночестве.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры мир стал полностью безлюдным и теперь здесь живет лишь маленький робот, которому предстоит прожить жизнь в полном одиночестве. Но он решил сделать все, чтобы этого не допустить, поэтому главный герой решил отправиться в эпическое приключение по миру в поисках хоть одного живого существа. А вам предстоит помогать ему в этом путешествии.

Скриншот №2

Во время своего удивительного приключения по совершенно безлюдному миру вы обнаружите большое количество странных вещей, которые вы со временем сможете сложить вместе и получить нужный вам результат.

Ну а до этого путешествуйте по различным локациям, выполняйте по ходу игры самые разные увлекательные задания и просто наслаждайтесь приятными моментами.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы от лица маленького робота отправитесь в захватывающее путешествие по безлюдному миру, где вам предстоит пройти множество уровней. Помогите главному герою найти хоть какое-то живое существо, чтобы ему не было одиноко.

Путешествуя по локации выполняйте задания и находите странные вещи. Игра порадует вас красочной графикой, простым интуитивно понятным управлением и увлекательным игровым процессом.

Скриншот №4

Скачать игру Robot

Robot_1.3.apk [11.63 Mb] (скачиваний: 47)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Robot
Как запустить? Пишет ошибку при попытки входа в игру.
Добавить комментарий