Открыть меню

Взломанный Destination: Dragons!

Классическая ролевая игра с пиксельной графикой, в которой на вас ждет захватывающее приключение, где вы приручите дракона и будете его тренировать, а также участвовать в боях, чтобы стать лучшим дрессировщиком драконов в мире.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры вы сможете выбрать своего первого дракона, вместе с которым и отправитесь в далекое путешествие по удивительному волшебному миру. Практически каждый из драконов будет обладать своими уникальными характеристиками и особыми навыками, которые будут определять, как вы будете на арене сражаться с драконами других тренеров.

Скриншот №2

Во время ожесточенной битвы ваш милый дракон автоматически будут атаковать своего противника, а вы лишь сможете только использовать его особые уникальные способности. Успешно побеждайте на арене всех своих соперников, чтобы ваш дракон постоянно повышал все свои характеристики и становился намного сильнее и быстрее, чем все остальные.

Скриншот №3

Кроме сражений на арене с другими тренерами вы сможете путешествовать по миру в реальном времени, где вы будете наблюдать как ваш тренер верхом на драконе будет лететь вперед, а вы сможете ускорить его полет с помощью кликов по экрану.

Также на вас ждут веселые диалоги с другими тренерами и интересный сюжет, который будет вам раскрываться по мере вашего путешествия.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете приручить 7 уникальных драконов, которыми будете путешествовать по фантастическому миру и вступать в эпические PvP сражения с друзьями или другими игроками.

Тренируйте своих драконов и открывайте новые возможности. Настраивайте своего персонажа и драконов, с помощью бесконечных навыков и предметов. Побеждайте в боях и поднимайтесь по рейтинговой таблице.

Скриншот №5

Скачать игру Destination: Dragons!

Обычная версия: Destination_Dragons_v1.6.7.apk [122.18 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечные деньги: destination-1.6.7-vzlom.apk [99.35 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий