Открыть меню

Perfect Smile 3D

Помогите всем своим пациентам избавиться от боли в зубах, которая так сильно их беспокоит, а за это они заплатят вам много денег.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы сможете почувствовать себя самым настоящим стоматологом. В вашем распоряжении будет большой оборудованный кабинет, где вы сможете принимать всех своих пациентов. Они будут приходить к вам с разными просьбами. Вы будете чистить зубки, ставить скобы, избавлять их от острой зубной боли и даже вырывать плохие зубы.

Скриншот №2

За каждую выполненную работу вы будете получать приятные денежные вознаграждения, благодаря которым сможете приобретать новые кресла для пациентов, красивые зубные стразы и даже менять цвет зубов. Разблокируйте все необходимые инструменты, которые пригодятся вам для выполнения особых работ. Все инструменты вы сможете разместить на полочках в своем шкафу.

Скриншот №3

Особенности игры

Весёлая игра со множеством мини-игр, которые расскажут, чем же занимаются стоматологи. Ведь они не только лечат больные зубки, но и помогают вашей улыбке стать ещё красивее. А если вы хотите, чтобы ваши зубки сверкали, то стоматолог может поставить вам красивые стразы. Познавательная и развивающая игра, то ж ваши детки смогут узнать много нового и перестать бояться стоматологов. Простое управление игрой, чтобы вы с легкостью могли выполнить каждое задание.

Скриншот №4

Скачать игру Perfect Smile 3D

Perfect_Smile_3D_v1.4.3.apk [168.5 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий