Открыть меню

Titan Hunters

Совершенно новый многопользовательский рогалик на блокчейне с кубической графикой, в котором вам предстоит спасти мир от полного уничтожения злыми титанами, пока они вас не убили.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете выступать в роли охотника на титанов, которым вы будете проходить случайно сгенерированные уровня, где на каждом из них вам необходимо будет зачистить локацию от мобов и боссов.

Для этого с помощью виртуального джойстика перемещайтесь по локации и уклоняйтесь от всякой гадости вроде выстрелов врагов, лучей и укусов, а остановившись на месте ваш герой начнет стрелять в ближайших врагов.

Скриншот №2

При чём вы сможете играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме вместе со своими друзьями, что довольно круто. Между прохождением уровней вы попадете на остров, на котором будут расположены различные постройки.

Здесь вы сможете из полученных в бою ресурсов создавать различные предметы экипировки для своего героя и их улучшать, а также выбирать скины разной редкости.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно более 10 видов самого разнообразного оружия: от пистолетов, винтовок до пулеметов и много другого разного уровня редкости. Также вас ждет большое разнообразия снаряжения и многих других полезных предметов. При этом у каждой вещи есть свой уникальный навык, которым она будет наделять вашего отважного героя.

Скриншот №4

По ходу этой игры охотьтесь как можно больше на боссов, чтобы сцщественно повысить свой ранг и получить намного больше шансов найти очень редкие предметы. У вас есть отличная возможность продавать свое оружие и снаряжение на торговой площадке за криптовалюту. Участвуйте в Лиге охотников на титанов и получайте за победу в награду криптовалюту.

Скриншот №5

Скачать игру Titan Hunters

Titan_Hunters_v1.0.2.apk [289.74 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий