Открыть меню

Kingdom Raids - Puzzle Wars

Увлекательная ролевая игра с пошаговыми битвами в сочетании с классическими головоломками три в ряд, где вам предстоит развивать свою империю и собрать отряд из бесстрашных воинов, которыми вы будете совершать набеги на другие королевство.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесетесь в волшебный мир, в котором живут необычные существа известные как «Дудс». Они путешествуют по различным мирам и собирают людей и монстров, которых после превращают в бесстрашных воинов и осуществляют ими набеги на другие королевства.

Вам же предстоит стать генералом армии короля Дуда, которым вы должны будете собрать отряд из могущественных героев.

Скриншот №2

Вместе с ними вы отправитесь проходить увлекательные миссии в режиме кампании или вступить в битву с другими игроками. В каждом бою перед вами будет игровое поле, разделенное на две части, где с одной стороны вы будете решать классические головоломки по типу три в ряд, а с другой стороны ваши герои будут сражаться с врагами. Составляйте ряды из 3 или больше одинаковых камней.

Скриншот №3

Это позволит наделить своих героев невиданной силой и атаковать ими определенного врага. Когда шкала ваших героев полностью зарядится, то вы сможете использовать их уникальные способности, которые очень помогут вам справиться со всеми врагами. За победу вы будете получать ценные награды, за которые вы сможете затем развивать свой город и прокачивать своих героев.

Скриншот №4

Особенности игры

Соберите лучший отряд из более 100 доступных вам бесстрашных героев, обладающих своими уникальными навыками. Совершайте набеги на другие королевства и получайте ценные трофеи и сундуки с сокровищами.

Прокачивайте своих героев, чтобы они становились сильнее. Развивайте свой замок, а также отправляйтесь на PvP арену воевать с другими игроками. Вступайте в кланы и защищайте свои земли от вторжения других королей.

Скриншот №5

Скачать игру Kingdom Raids

Kingdom_Raids_Puzzle_Wars_v2.2.1.apk [114.82 Mb] (скачиваний: 18)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий