Открыть меню

Взломанная MLM Love Otome Love Story game

Увлекательная романтическая история, в которой вы встретите свою школьную любовь и попробуете построить новые романтические отношения.

Скриншот №1

Геймплей

В этой удивительной истории вы станете прекрасной девушкой, которую сможете самостоятельно создать. Выберите для неё подходящую причёску, наряд и имя, которое вам больше всего понравиться. Теперь вы можете стать частью увлекательной истории любви. Уже в начале игры вы поймете, что вас заманили в компанию МЛМ, где вы и повстречаете свою школьную любовь.

Скриншот №2

Теперь же, что бы добиться ощутимого успеха в жизни, вам нужно навсегда покинуть свою скучную жизнь и начать всё Заново, практически с чистого лица.

По ходу игры вы будете общаться с многими героями, которые захотят вас узнать поближе. Ходите на разные романтические свидания, ведь быть может кто-то из ухажёров может стать для вас любовью всей вашей жизни.

Скриншот №3

Особенности игры

Романтическая история, в которой вы станете главной героиней. Весь сюжет будет зависеть лишь от ваших принятых решений. Общайтесь с разными героями, которые могут стать для вас лучшими друзьями, а кто-то может и возлюбленным.

Эта история сможет подарить вам незабываемые эмоции наяву. Пройдите историю до конца и узнайте, чем же закончится именно ваша уникальная история любви с этими очаровательными персонажами, которые уже успели положить на вас глаз.

Скриншот №4

Скачать игру MLM Love Otome Love Story game

Обычная версия: MLM_Love_Otome_Love_Romance_Story_games_v1.1.525.apk [161.93 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесплатные премиум выборы: igra-mlm-love-otome-love-story-1.1.525-vzlom.apk [140.64 Mb] (скачиваний: 43)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.525 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий