Открыть меню

Взломанный Blush Blush

Пообщайтесь со многими парнями, узнайте больше о каждом из них, чтобы выбрать для себя особенного, ведь только сила любви может спасти их от проклятия.

Blush Blush Скриншот №1

Геймплей

Станьте самым настоящим героем, который с помощью своей невероятной любви может расколдовать милых парней. Множество парней были прокляты темным заклинанием. Теперь они время от времени могут становиться настоящими дикими зверями. Сходите с ними на романтическое свидания, узнайте об их различных интересах и увлечениях, чтобы понять, кто же вам больше понравился.

Blush Blush Скриншот №2

Работайте на различных работах, зарабатывайте очки характеристик, ходите на свидание и дарите своим любимчикам подарки. Со временем вы сможете повысить свой опыт на свиданиях.

Так вы сможете заинтриговать множество прекрасных парней, которые станут в очередь, чтобы провести с вами время. Выполняйте дополнительные задания и получайте ещё больше приятных призов и наград.

Blush Blush Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная романтическая игра, в которой вы сможете ходить на свидания с самыми разными парнями. Каждый из них захочет вас удивить и порадовать, не отказывайтесь от этого, ведь вы этого достойны.

Проводите с умом свое время, ведь вам придется ещё работать и зарабатывать очки характеристик. Простое интуитивное управление, с которым вы быстро разберётесь. Эта игра сможет с легкостью увлечь вас на долгое время.

Blush Blush Скриншот №4

На нашем сайте Вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Blush Blush, так и версию, взломанную на всё разблокировано.

Скачать игру Blush Blush

Обычная версия: Blush_Blush_Idle_Otome_Game_v0.105_build_200149.apk [102.8 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная - всё разблокировано: blush-blush-0.107-vzlom.apk [103.93 Mb] (скачиваний: 1)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.105 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Василёк
Ждём всем селом на версию 0.80!
Филин
Попробую скачать игру.
froggs
теперь я профессиональный boykisser, спасибо
Meshy075
Взлом классный, но у меня по какой-то причине не все персонажи открыты (это так и надо, как я полагаю?), а так все ахурменно!
Добавить комментарий