Открыть меню

Взломанный Dungeon Ward - offline RPG

Увлекательная однопользовательская ролевая игра, в которой на вас ждет захватывающее путешествие по мрачным подземельям с многочисленными ловушками и битва с разнообразной нечистью, что там обитает.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры, как и в других играх этого популярного жанра вам необходимо выбрать героя, за которого вы будете играть.

Вы сможете играть за стража или рейджера, а в скором времени будет добавлен и маг. По традиции каждый герой будет обладать своими уникальными навыками, которые вы сможете ему изучить по мере его прокачки.

Скриншот №2

Когда вы выберите себе самого лучшего героя, придумайте ему оригинальное имя и при желании включите режим хардкора. После этого вы отправитесь в увлекательное путешествие по трехмерным подземельям с лабиринтами разной сложности, в которых вас ждут смертельные ловушки, сюжетные задания, телепорты и конечно битва с различными монстрами и боссами.

Скриншот №3

В бою с врагами используйте доступное оружие: меч, лук с острыми стрелами и другие, чтобы наносить противникам мощные удары. За убийство каждого врага вы будете получать опыт и ценную награду.

Повышайте уровень своего героя и изучайте ему новые навыки и пассивные таланты, а также увеличивайте его характеристики, чтобы создать такого героя, которого вы хотите.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой удивительной игре вас ждет весьма нтересный сюжет, который вращается вокруг некоторого необитаемого острова, где вы будете играть за древних воинов. Путешествуйте по таинственным подземельям и раскройте все секреты этого острова. Вы столкнетесь со множеством смертельных ловушек разной сложности и натиском свирепых драконов и другой нежити.

Скриншот №5

Находите сундуки со спрятанными сокровищами, которые будут содержать множество весьма ценных и полезных предметов. Играйте где и когда угодно, ведь для этого вам не потребуется подключение к интернету, а также вам не потребуется донатить, ведь все вы сможете купить за игровую валюту, которую будете получать за выполнение заданий и убийство врагов.

Скриншот №6

Скачать игру Dungeon Ward

Обычная версия: Dungeon_Ward_rpg_offline_v2024.3.2_build_100360.apk [663.69 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бесплатные покупки + бесконечные очки способностей: dungeon-ward-2024.2.3-vzlom.apk [652.11 Mb] (скачиваний: 112)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2024.3.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Rafael
Почему взлома нет? Сделайте
Добавить комментарий