Открыть меню

Полуночный зов. Джеронимо - Поиск предметов

Разгадывайте головоломки, которые приготовила для вас злая ведьма, чтобы помешать вам отыскать все ингредиенты для создания волшебного зелья.

Скриншот №1

Геймплей

Давным-давно вы были настоящей уличной воровкой, но те времена оставались далеко позади, пока вы не узнали о смертельной болезни вашей любимой сестры. Теперь же вы должны вспомнить все свои былые навыки, чтобы украсть ингредиенты для волшебного лечебного зелья. Их же вы сможете отыскать только лишь в густом лесу, а именно в доме злой и коварной ведьмы.

Скриншот №2

Отправляйте туда прямо сейчас, ведь каждая потерянная минута может стоить жизни вашей сестре. Будьте осторожны на своем пути, ведь старая ведьма уже давно разложила множество ловушек и преград.

Пройдите их всех, чтобы отыскать все ингредиенты и создать чудо зелье. Попросите помощь у магических существ, ведь лишь они смогут помочь вам с многими трудностями.

Скриншот №3

Особенности игры

Отправляйтесь навстречу приключениям, где вам предстоит проявить внимательность, ловкость и смекалку, чтобы справиться со всеми трудностями, которые возникнут на вашем пути.

Отыщите все полезные предметы, которые вам пригодятся для решения головоломок. Исследуйте дом ведьмы, обойдите все ловушки и соберите ингредиенты как можно быстрее. И помните жизнь сестры лишь в ваших руках.

Скриншот №4

Скачать игру Полуночный зов. Джеронимо

Обычная версия: Midnight_Calling_Jeronimo_A_Hidden_Object_Game_v1.0.0.apk [60.05 Mb] (скачиваний: 9)
Полная версия: Midnight-Calling-Jeronimo-1.0.0-full.apk [58.87 Mb] (скачиваний: 54)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.bigfishgames.mcjgoogfree.cache.zip [528.05 Mb] (скачиваний: 55)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий