Открыть меню

Regatta Rush: гонки и приключения на корабле

Увлекательная казуальная игра, в которой вам предстоит обустроить свой круизный лайнер, чтобы на борт корабля ступили пассажиры и вместе с ними вы отправились навстречу приключениям.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет обустроить каюты для пассажиров и персонала корабля, чтобы вы смогли отправиться в увлекательное путешествие. Но для этого вам потребуется много денег, которые вы сможете получить, крутя барабан на игровом автомате.

В зависимости от выпавшей вами комбинации вы будете выигрывать золото, дополнительную энергию, получите возможность напасть на корабль врага, чтобы ограбить его пассажиров, бомбы, которые сможете подкинуть на лайнер другого игрока и другое.

Скриншот №2

Так же выигрывайте щиты, которые защитят ваш лайнер от атак соперников и многое другое. Путешествуйте на своем шикарном лайнере по реке Миссисипи и участвуйте в увлекательных гонках за ценные призы. На пути к вашему успеху вас ждут суровые погодные условия и приятные сюрпризы. За заработанные монетки обустраивайте каждую каюту на лайнере в разных стилях, ведь кто знает какой пассажир ступит на борт вашего прекрасного корабля.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вы побываете в роли настоящего дизайнера интерьера, которым вам предстоит обустроить каждую каюту 5 этажного круизном лайнера интерьерами разных эпох от классики до Прованса. Создайте на своем корабле уголки разных стран, ведь кто знает какой пассажир ступит на ваш борт.

Кроме этого атакуйте корабли своих врагов, а также защищайте свой лайнер от их атак. Выполняйте увлекательные задания и вылавливайте из воды сундуки с сокровищами. Приглашайте своих друзей и вместе соревнуйтесь в увлекательных гонках на воде.

Скриншот №4

Скачать игру Regatta Rush

Regatta_Rush_Coin_Racing_Adventure_Game_v1.11.3.apk [191.81 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий