Открыть меню

Blockman GO – Adventures

Великолепная песочница с пиксельной графикой, в которой на вас ждет множество игровых режимов и мини-игр, в который вы сможете объединяться с друзьями и вместе создавать удивительный мир или посоревноваться с другими игроками.

Скриншот №1

Геймплей

Запустив игру выберите любую мини-игру из множества доступных, в которую вы хотите поиграть. После подождите несколько секунд пока она загрузиться.

В каждой из них вы сможете вместе со своими друзьями отправиться выполнять задания и собирать различные блоки, чтобы что-нибудь построить или создать. Вы сможете строить мосты между островами, дома, замки и другие здания.

Скриншот №2

Также вы сможете создавать различного вида оружия и другие самые разные полезные предметы. Здесь вы сможете стать владельцем кафе, безжалостным мстителем и много кем еще, ведь у вас будет полная свобода действий.

На вас ждет захватывающее приключение, в котором вы сможете не только строить и создавать собственный мир, но также и сражаться с другими игроками.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вас ждут десятки самых разнообразных увлекательных мини-игр, среди которых вы найдете много знакомых, таких как: Побег из тюрьмы, Тренеры Арена, Egg Wars, Bed Wars, Cyberpunk и многих других. Если вы все-таки не найдете подходящую для себя мини-игру, то вы можете создать собственную карту с помощью специального редактора.

Скриншот №4

С помощью этого удобного редактора вы сможете проявить всю свою фантазию. Самое главное, вы сможете играть вместе со своими друзьями и другими игроками, с которыми сможете вместе сражаться или просто весело проводить время. Вам будет доступно десятки уникальных скинов. Каждый день заходите в игру, забирайте ценные подарки и получайте массу приятных эмоций.

Скриншот №5

Скачать игру Garena Blockman GO

Blockman_GO_Adventures_v2.26.3.apk [174.87 Mb] (скачиваний: 334)
8
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.26.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Артем
Сделайте взлом, пожалуйста.
Скачиваю3года
Требую взломку!
Наш девиз 4 слова: требуем взломку всем народом.
Фан майна
Сделайте взлом на золотые кубы и монеты, хотя бы или читы там.
Саня
Сделай взлом на бесплатный донат
Саня
Требую взломку, всем народом просим!
Анна
Наш девиз четыре слова, взломку нам сюда гоните, а если взломки не видать, будем автора пинать. Если взломка выйдет скоро, будет хейта лишь немного.
Волк
Цитата: Скачиваю3года
Требую взломку!
Наш девиз 4 слова: требуем взломку всем народом.

Сделать взлом 9 на онлайн игры сложно.
Normal
Где взломка? Уже 2.38.3 вышел.
Добавить комментарий