Открыть меню

Craft Dragon Clever

Один из лучших симуляторов о строительстве городов с пиксельной графикой, в котором вы отправитесь исследовать большой открытым мир, где обитают десятки драконов, что вы сможете приручать.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игре вам необходимо будет создать собственный мир придумав ему имя и выбрав игровой режим из нескольких доступных: творческий и режим выживания. В творческом режиме вы будете неуязвимы и обладать неограниченными ресурсами, за которые сможете построить город.

Скриншот №2

Также у вас будет возможность летать на драконах по живописным локациям.

В режиме выживание у вас будет ограниченное количество ресурсов и к тому же вы сможете пострадать от нападения монстров. После того как вы создадите свой мир, то сможете по нему свободно перемещаться.

Скриншот №3

Вы сможете охотиться на различных животных, заниматься сбором красочных блоков, с помощью которых после вы сможете построить совершенно все, что сами захотите. Здесь нет никаких ограничений, поэтому вы сможете воплотить все свои строительные задумки в жизнь.

Скриншот №4

В этом виртуальном мире обитают множество разнообразных драконов, которые вы сможете приручить, чтобы за ними ухаживать как за настоящими питомцами. Кроме этого вы вместе с ними сможете отправиться в захватывающий полет по красочным локациям виртуального мира.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы отправитесь исследовать большой отрытый мир, где сможете воплотить все свои строительные задумки построив собственный город из разнообразных блоков.

Здесь вы сможете создавать или разрушать все вокруг. Также вы сможете собрать большую уникальную коллекцию.

Скриншот №6

Она будет состоять из более 20 различных видов драконов, которых вы успешно сможете приручить. В игре вас ждет великолепная пиксельная графика с приятным музыкальным сопровождением и довольно простым и удобным управлением, в котором практически каждый сможет разобраться.

Скриншот №7

Скачать игру Craft Dragon Clever

Craft_Dragon_Clever_v45.apk [29.28 Mb] (скачиваний: 127)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 3.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
45 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

:)
Игра хорошая, советую скачать игру на телефон.
Секретний человек
Игра норм, клон Майн крафта, но все равно топ
Серафим
Тупая игра! Она сплагиатила Майнкрафт!
Добавить комментарий