Открыть меню

Взломанная Switchcraft: магия три-в-ряд

Разгадывайте головоломки «3 в ряд» и находите полезные подсказки, чтобы отыскать свою лучшую подругу и спасти ей жизнь, которую хотят отобрать злодеи.

Switchcraft Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в знаменитую академию, где учатся чародеи и ведьмы. Однажды ваша лучшая подруга, студентка первого курса была похищена таинственным образом. Лишь вы сможете отыскать её и спасти от злых намерений похитителей. Вам предстоит разгадывать головоломки «3 в ряд», раскрывать тайны и секреты, которые были скрыты долгие годы.

Switchcraft Скриншот №2

С помощью своей магии соединяйте 3 и более одинаковых кристаллов, чтобы убрать их с игрового поля. Выполняйте уникальные задания уровня и получайте в награду подсказки, которые помогут нам отыскать виновных.

Общайтесь с другими персонажами, которые помогут вам справиться с трудностями. Помните, вместе вы сможете справиться с любым злом, которое может нанести вред академии.

Switchcraft Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная и таинственная история, где вы станете главным героем, который может спасти похищенную студентку волшебной академии. Пройдите множество испытаний, разгадайте интересные головоломки и раскройте все тайны, которые кроются долгие годы.

Восхитительная графика, увлекательный геймплей и приятное управление игрой, с которым каждый игрок сможет быстро разобраться. Пройдите игру до конца и накажите виновных, пока они не принесли ещё больше вреда.

Switchcraft Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Switchcraft, так и версию взломанную на золото.

Скачать игру Switchcraft

Обычная версия: Switchcraft_Magical_Match_3_v2.4.3.apk [173.3 Mb] (скачиваний: 26)
Взломанная на деньги: switchcraft-magiya-tri-v-ryad-2.4.3-vzlom.apk [147.69 Mb] (скачиваний: 252)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий