Открыть меню

Взломанная Нищая жизнь 3 - магазинный магнат

Продолжение увлекательного экономического кликера, в котором вам предстоит помочь главному герою выбраться из нищеты и стать самым богатым человеком в городе.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале игры вам необходимо будет заработать себе стартовый капитал, который вы сможете выгодно вложить в открытие своего первого бизнеса.

Для этого вам просто необходимо будет кликать по экрану и за каждое такое нажатие вы будете получать несколько рублей. Когда вы накопите достаточное количество денег, то сможете улучшить своего героя.

Скриншот №2

Это позволит вам существенно увеличить количество денег, которые вы будете получать за каждый простой клик по экрану. Это поможет вам быстрее намного заработать свой первый стартовый капитал, который вы сможете вложить в открытие кофейного магазина, палатки с продуктами и других магазинов, которые будут приносить вам еще больше денег.

Скриншот №3

Вкладывайте все заработанные деньги в максимальное улучшение своих магазинчиков, обновляйте клиентов, чтобы они чаще посещали ваши магазины и торговые палатки и многое другое.

Застройте неприглядную пустыню большим количеством различных магазинчиков, которые принесут вам кучу денег и сделают вас самым богатым человеком в этом большом городе.

Скриншот №4

Особенности игры

Помогите нищему герою быстро разбогатеть и построить в обычной пустыне собственную мощную торговую империю, которая сделает его самым богатым человеком в целом огромном мире. Для этого старайтесь зарабатывать как можно больше денег и вкладывайте их в строительство самых разных торговых точек: кофейного магазина, фудкорта.

Скриншот №5

А можете построить и много других бизнес зданий разного направления, которые будут приносить вам прибыль. Используйте полученные навыки, чтобы максимально увеличить количество клиентов, что будут посещать ваши магазинчики и тем самым вы станете зарабатывать больше денег. Кроме этого вы можете играть в мини-игры, чтобы приумножить свой доход.

Скриншот №6

Скачать игру Нищая жизнь 3

Обычная версия: Beggar_life_3_store_tycoon_v1.5.3.apk [159.39 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на мод-меню: бесконечны деньги, мана и чипсы: beggar-life-3-vzlom-1.5.3.apk [138.1 Mb] (скачиваний: 95)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий