Открыть меню

Взломанная Jobmania Вечное Подземелье

Увлекательная ролевая игра с карточной системой сражений, в которой вы отправитесь путешествовать по опасному подземелью, где вам предстоит сразиться с бесчисленными врагами, что встанут у вас на пути.

Jobmania Вечное Подземелье Скриншот №1

Геймплей

Перед тем как отправиться путешествовать по подземелью вы можете создать себе уникального героя выбрав его роль из трех основных таких как: воин, разбойник и целитель. После вы начнете свой первый забег по подземелью, где сможете пройти небольшое обучение, которое расскажет вам что нужно делать в очередной битве с врагом. Все битвы будут проходить в пошаговом режиме.

Jobmania Вечное Подземелье Скриншот №2

Вам необходимо будет выбирать способность своего героя, которой вы хотите атаковать своего противника, а затем ваш оппонент также нанесет вам урон. Кроме этого вы во время битвы сможете изменить роль своего героя к примеру, вы сможете ставить щит, восстановить здоровье или нанести больше урона противнику.

Выполняйте различные квесты и получайте ценную награду, за которую вы сможете покупать новые роли и навыки.

Jobmania Вечное Подземелье Скриншот №3

Особенности игры

На вас ждет захватывающая сюжетная линия, что будет состоять из 20 глав, в которых вы сможете пройти более 200 заданий. Вам будет доступно около 400 героев, которые смогут овладеть более 900 навыками, что вы сможете использовать в бою с врагами.

Одновременно используйте три роли, меняйте и применяйте их навыки, чтобы одолеть даже самых сильных монстров и боссов, что станут у вас на пути. Зарабатывайте игровую валюту и покупайте различные материалы, за которые вы сможете создавать новые сильные роли.

Jobmania Вечное Подземелье Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры "Jobmania Вечное Подземелье", так и версию взломанную на режим бога.

Скачать игру Jobmania Вечное Подземелье

Обычная версия: Jobmania_Eternal_Dungeon_v2.20.1.apk [296.22 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на мод-меню: мгновенное убийство врагов: jobmania-2.20.3-vzlom.apk [274.12 Mb] (скачиваний: 3)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.20.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

lyryk
Обновите, пожалуйста и оставьте мод, игра имба. Плиз, разрабы.
ps. добра вам.
Добавить комментарий