Открыть меню

Lineage2M

В этой игре вы отправитесь исследовать огромный фантастический мир, где будете выполнять задания, сражаться с монстрами, прокачивать своего героя и даже вступать в битвы с другими игроками.

Lineage2M Скриншот №1

Геймплей

Прежде чем начать играть вам необходимо будет создать своего персонажа. Для этого выберите один из 5 разных рас, таких как: люди, орки, гномы, эльфы и темные эльфы, а также выберите класс из 31 доступных. Вы даже сможете их смешивать, что позволит вам создать темного эльфа-воина, темного эльфа-лучника, орка-лучника и многих других.

Lineage2M Скриншот №2

Когда вы создадите своего героя, то вместе с ним отправитесь исследовать большой и прекрасный фантазийный мир, где будете героически сражаться с самыми разнообразными монстрами, с которых вам будут выпадать деньги и различные нужные предметы, которые могут вам не раз еще пригодиться по ходу игры для крафта.

Выполняйте разнообразные увлекательные задания.

Lineage2M Скриншот №3

Прокачивайте своего персонажа и экипируйте его самым лучшим по мощности оружием и снаряжением, чтобы сделать его намного быстрее и сильнее. Кроме этого во время своего удивительного приключения вы сможете встретить множество других игроков, с которыми сможете не только поговорить, но и с ними взаимодействовать по ходу игры.

Lineage2M Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами одна из самых лучших и интересных ролевых игр с потрясающей 3D графикой и невероятно красивыми и разнообразными визуальными эффектами. Здесь вы будете путешествовать по двум удивительным континентам прекрасного фантастического мира Аден. При этом вы будете перемешаться совершенно разными способами.

Lineage2M Скриншот №5

Вы сможете перемещаться как пешком, так и летая на волшебных вивернах и с помощью уникальных телепортов.

Сразитесь со злобными ордами Элиса и победите самых могущественных мировых боссов, а также у вас будет потрясающая возможность собрать тысячи игроков на одной локации, чтобы вместе с ними сразиться в захватывающей эпической битве.

Lineage2M Скриншот №6

На нашем сайте Вы можете скачать игру Lineage2M на Андроид бесплатно.

Скачать игру Lineage2M

Обычная версия: Lineage2M_v4.0.33.apk [81.86 Mb] (скачиваний: 10)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.ncsoft.lineage2mnu.cache.zip [1.13 Gb] (скачиваний: 11)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
4.0.33 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Cofi
Пожалуйста, сделайте взлом с кэшем, не умею распаковывать кэш вообще.
Добавить комментарий