Открыть меню

Взломанная Swarm of Destiny

Станьте правителем фантастического мира, где вы будете добывать кристаллы, улучшать своих подчиненных и защищать эти земли любой ценой.

Скриншот №1

Геймплей

Докажите всем что вы достойны управлять фантастическим миром. Для начала вам предстоит с помощью своих миньонов добывать кристаллы.

С их помощью вы сможете улучшать навыки своих подчиненных, чтобы они могли работать быстрее и добывать всё больше и больше кристаллов. Прокачивайте своих лучших героев, которые готовы сражаться за вас в беспощадных сражениях.

Скриншот №2

Каждый герой имеют свою уникальную силу, которая поможет вам побеждать в бою. Собрав свою лучшую команду, вы сможете атаковать противника.

Продумывайте свою лучшую стратегию, которая поможет вам побеждать каждого врага, что посмел напасть на ваши земли. Защитите мир и станьте его правителем.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами весьма увлекательная игра, где вы сможете добывать ценные ресурсы, которые помогут вам максимально улучшить навыки своих героев. Выходите на поле боя и дайте отпор всем своим врагам. Покажите всем, сможете ли вы одолеть монстра и получить за это победу сундук с приятными призами.

Скриншот №4

Чем сильнее будет ваш противник, тем больше вы получите наград за его смерть. Разблокируйте новые места, где смогут тренироваться все ваши герои. С большой и сильной армией вы сможете одолеть любыъ врагов, даже многочисленных и занять место правителя это огромного мира.

Скачать игру Swarm of Destiny

Обычная версия: Swarm_of_Destiny_AfK_Idle_RPG_v1.11.6.apk [96.98 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные ресурсы: swarm-of-destiny-1.11.6-vzlom.apk [73.89 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий