Открыть меню

Тайный Город: Угроза

Отправляйтесь в далёкое прошлое, чтобы узнать почему Лакрийцы, Гномы, Русалы и Йотуны объединились перед лицом ужасной угрозы и спасите Тайный Город в настоящем времени.

Скриншот №1

Геймплей

Вам стало известно об ограблении банка Артефактов в Тайном Городе. Это событие взволновало каждого жителя этого города. Вам же теперь предстоит одеть свои магические очки, которые позволяют видеть Тайный Город скрытый от людских глаз и начать свое расследование.

Проходите задания, разгадывайте головоломки и находите ценные улики, которые помогут вам отыскать грабителей.

Скриншот №2

Уже начав расследование вы поймете, что преступников интересовали не артефакты, а сердце самого Лондона. Отыщите артефакты, которые были похищены синдикатом Мортимера и найдите способ его остановить.

Открывайте новые главы и бонусные уровни, чтобы узнать больше о создании города и как же защитили его жители во время ужасной угрозы.

Скриншот №3

Особенности игры

Станьте самым настоящим детективом, который готов разгадать огромное множество скрытых от всех глаз тайн, отыскать угикальные ценные предметы, найти всех преступников и спасти таинственный город от неминуемой опасности. Проходите увлекательные головоломки за ограниченное количество времени.

Скриншот №4

Получите за успешное их прохождение ценные улики, которые приведут вас прямо к истинным грабителям банка. Насладитесь восхитительной историей, красочной графикой, уникальными эффектами и довольно простым геймплеем, который с легкостью сможет увлечь вас на долгое время и подарит массу положительных эмоций.

Скриншот №5

Скачать игру Тайный Город: Угроза

Обычная версия: Secret_City_The_Human_Threat_v1.0.17.apk [66.36 Mb] (скачиваний: 8)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.dominigames.sc3.cache.zip [693.28 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.17 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий