Открыть меню

Взломанный BlitZ: Восстание Героев

Соберите команду из 6 отважных героев и отправиться в захватывающее путешествие, в котором на вас ждут различные испытания, битвы с монстрами и мистические тайны.

Скриншот №1

Геймплей

События игры разворачиваются в фантастическом мире Астэрия, когда эти земли были свободны от зла, а различные существа жили в мире. Но однажды из мрачных областей по миру распространилась темная мгла, которая привела к междоусобной войне между обитателями. Теперь вам предстоит собрать отряд отважных героев.

Скриншот №2

Вместе с ними вы отправитесь в эпическое приключение по землям Астэрии, чтобы сразиться с силами зла и восстановить мирную жизнь.

В каждом уровне ваши герои самостоятельно будут передвигаться по локации вперед и сражаться с врагами, что станут у них на пути, а вам лишь нужно будет использовать их уникальные способности.

Скриншот №3

Эти способности помогут им одолеть всех врагов. Также вы сможете включить режим автобоя. За победу в бою вы будете получать золотые монетки, мощное оружие и снаряжение, которыми вы сможете экипировать своих героев. Кроме этого вы сможете отправиться на арену сражаться с другими игроками.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам будет доступно более 30 персонажей, где каждый из них будет обладать своими особыми характеристиками и уникальными способностями, которые они смогут использовать в бою с любыми врагами.

По ходу игры вам предстоит исследовать более 13 красочных локаций.

Скриншот №5

Каждая из них будет отличаться своими заданиями и различными монстрами, которые там обитают. Прокачивайте своих бойцов и повышайте их характеристики, а также улучшайте их оружие и снаряжение, чтобы сделать сильнее. Вступайте в гильдию, чтобы вместе с другими игроками побеждать своих врагов.

Скриншот №6

Скачать игру BlitZ: Восстание Героев

Обычная версия: BlitZ_Rise_of_Heroes_v1.12.13.apk [176.69 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная на мод-меню: бесконечная мана + бессмертие (бессмертие) + глупые враги + множитель урона + мгновенные убийства: blitz-vosstanie-geroev-1.12.13-vzlom.apk [130.45 Mb] (скачиваний: 156)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

kykyshka
Игруха четкая, все бы ничего, но бан все равно прилетает, даже если включить обход бана smile
Максим
Обновите, пожалуйста, мод новая версия уже есть
ВаНо
Обновите, пожалуйста, игру, уже сутки прошли
Роман
Обновите игру, пожалуйста, заранее спасибо.
VaNo
Пожалуйста, обновите! Прошел уже более 2 недель!
Добавить комментарий