Открыть меню

Загадочные Истории: Искусство

В этой игре вам предстоит разгадать множество головоломок, чтобы ответить на главный вопрос. Куда же пропали ваши друзья и как их можно вернуть?

Скриншот №1

Геймплей

Эта удивительная история началась тогда, когда ваша подруга со своим мужем Ричардом открыли художественную галерею. Он был уверен в том, что такой оглущительный успех пришёл к ним из-за картин, которые были написаны волшебною кистью. В это конечно было сложно поверить, но однажды сам Ричард и вовсе куда-то пропал. Его жена была крайне обеспокоена и тут же позвонила вам, чтобы попросить о помощи.

Скриншот №2

Вы же не можете оставить свою подругу в беде, так что, тут же отправились к ней, чтобы больше узнать о происшедшем. Но когда вы наконец-то добрались до её дома, она тут же исчезла.

Теперь вам предстоит расследовать это запутанное дело, найти полезные улики и отыскать свою подругу и её мужа. Пройдите множество увлекательных квестов, чтобы отыскать полезные подсказки, которые помогут вам приблизиться к победе.

Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая история, в которой вы сможете стать её частью. Проходите множество квестов, собирайте паззлы и разгадывайте головоломки, чтобы отыскать ценные улики и подсказки, которые помогут вам отыскать пропавших друзей.

Каждая головоломка потребует от вас внимательности, логики и смышлености, чтобы справиться с ней. Исследуйте музей и узнайте больше о каждой картине, которая была написана волшебной кистью.

Скриншот №4

Скачать игру Загадочные Истории: Искусство

Обычная версия: Mystery_Tales_Art_and_Souls_v1.0.23.apk [71.45 Mb] (скачиваний: 9)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.dominigames.mt12.cache.zip [1.05 Gb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.23 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий