Открыть меню

Взломанный Criminal Case: Paris

Обыщите места преступления в поисках улик, а также опрашивайте свидетелей, чтобы раскрыть дело и поймать убийцу.

Criminal Case: Paris Скриншот №1

Геймплей

Вы будете выступать в роли офицера полиции, который отправился в Париж расследовать серию убийств, что там недавно произошли. Начнете игру вы с расследования убийства известной французской писательницы Эмили Бутон, что произошло на набережной Сены куда вам предстоит отправиться первым делом. Тщательно осмотрите место преступления и соберите улики такие как: газета, сигарета, окровавленный нож, тело девушки и другое.

Criminal Case: Paris Скриншот №2

После вместе с найденными уликами вы отправитесь в лабораторию, где сможете провести вскрытие трупа и анализ найденных улик. Это позволит вам найти ДНК убийцы, отпечаток его пальцев и другие неоспоримые доказательства.

Кроме этого вам предстоит опрашивать свидетелей, которые могут рассказать вам подробности преступления и помогут выйти на настоящего преступника. Проводите допросы подозреваемых и делайте опознания, чтобы арестовать и посадить убийцу в тюрьму.

Criminal Case: Paris Скриншот №3

Особенности игры

Отправляйтесь в Париж столицу любви и романтики, но не наслаждаться красотой города, а помочь местной полиции справиться с резким увеличением уровня преступности. Здесь вы побываете на мосту рядом с Эйфелевой башней, в дворцовых залах, ателье, обычных квартирах и в других местах, где будут совершены преступления.

Исследуйте каждое место преступления и находите различные улики, которые смогут вывести вас на преступника. Опрашивайте свидетелей и допрашивайте подозреваемых, чтобы арестовать настоящего убийцу.

Criminal Case: Paris Скриншот №4

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Criminal Case: Paris, так и версию взломанную на бесконечные деньги, звезды и энергию.

Скачать игру Criminal Case: Paris

Обычная версия: Criminal_Case_Paris_v2.41.apk [84.91 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные деньги, звезды и энергию: paris-2.40-vzlom.apk [80.97 Mb] (скачиваний: 139)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.41 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий