Открыть меню

Взломанная 7 Billion Zombies - Idle RPG

Потрясающая ролевая игра с элементами кликера, в которой вы станете командиром отряда амбициозных героев и отправиться сражаться с многочисленными зомби, что заполонили этот мир.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в недалеком будущем в 2055 году, когда по всему миру распространился ужасный вирус, который превратил большинство людей в кровожадных зомби. Вам же предстоит побывать в роли командира, которым вам предстоит собрать команду из амбициозных героев, чтобы очистить республику Корею от многочисленных зомби.

Скриншот №2

Здесь вы сможете не только насладиться динамическими сражениями, но и расслабиться и получить море позитивных эмоций от происходящего на вашем экране.

В начале игры в вашем распоряжении будет лишь один персонаж, но со временем к вам будут присоединяться и другие герои. Своими героями вы будете путешествовать по всему миру и сражаться с многочисленными ходячими мертвецами.

Скриншот №3

Ваши персонажи автоматически будут перемещаться по локации и сражаться со всякими зомби, а вы только лишь сможете использовать их уникальные способности. За успешное выполнение заданий вы будете получать заслуженные ценнуые награды, за которую сможете прокачивать своих героев, улучшать их способности и экипировать их лучшим оружием и снаряжением.

Скриншот №4

Особенности игры

Здесь на вас ждет 8 уникальных героев, из которых вы сможете сформировать свою могущественную команду, чтобы отправиться в захватывающее приключение, где на вас ждут битвы с сотнями тысяч зомби.

Развивайте свою команду героев и сражайтесь с другими игроками или вместе с ними отправляйтесь в масштабный рейд на мирового босса за своей грандиозной наградой.

Скриншот №5

Скачать игру 7 Billion Zombies

Обычная версия: 7_Billion_Zombies_Idle_RPG_v1.3.79.apk [1.26 Gb] (скачиваний: 5)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + множитель урона: 7-billion-zombies-1.3.79-vzlom.apk [1.17 Gb] (скачиваний: 44)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.79 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий