Открыть меню

Мрачные легенды 2: Песня черного лебедя

Приключенческий квест с красочной графикой, в которой вы будете играть за молодую целительницу и вашей задачей будет создать лекарство для смертельно больной королевы и отыскать бесследно пропавшего наследника престола.

Скриншот №1

История

По сюжету этой увлекательной игры красивая молодая королева из Орлиного королевства слегла с загадочной болезнью, от которой ни один врач не смог найти лекарства. У короля осталась одна единственная надежда на спасение своей возлюбленной королевы, которую он любит больше своей жизни и это вы - самая главная целительница королевства.

Скриншот №2

Когда вы прибыли в королевский замок, чтобы осмотреть и вылечить королеву, произошла страшная трагедия – загадочным образом пропал единственный наследник престола.

В его таинственном исчезновении обвинили саму королеву, которая по слухам занимается черной магией, поэтому её заточили в высокой тюремной башне. Но это не самое страшное, что может случиться.

Скриншот №3

По законам Орлиного королевства за проведение колдовского ритуала королеве грозит смертная казнь. Но король полностью уверен в полной невиновности своей любимой жены и поэтому он вновь попросил у вас помощи, чтобы вы нашли способ доказать невиновность королевы. У вас есть лишь одни сутки, чтобы найти принца и спасти королеву от неминуемой казни.

Скриншот №4

Геймплей

В начале игры вы главной героиней прибудете в замок Орлиного короля, где вас заселят в комнату, что вам предстоит исследовать, чтобы найти подсказки и различные предметы, которые помогут вам подготовиться к испытанию. После вы отправитесь осматривать саму королеву и займетесь приготовлением для неё лекарства.

Скриншот №5

Но когда вы приготовите лекарству, то узнаете, что молодой наследник престола был похищен с использованием магии. Следы магии приведут вас в руины Лебединого королевства, где вы сможете найти ответы на все вопросы. Здесь вы также будете заниматься поиском предметов, которые помогут вам раскрыть тайну страшного проклятья королевской семьи и найти наследника.

Скриншот №6

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь в увлекательное путешествие по фантастическому королевству, где вам предстоит посетить 42 красочные локации, что были вручную нарисованы. Во время своего приключения вы встретите 14 интересных персонажей, а также 3 сказочных героев, которые всегда придут вам на помощь.

На вас ждет более 32 увлекательные мини игры, а также 29 достижений, которые вы сможете разблокировать по мере игры.

Скриншот №7

Скачать игру Мрачные легенды 2

Обычная версия: Grim_Legends_2_Song_of_the_Dark_Swan_v1.7.apk [58.15 Mb] (скачиваний: 112)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.artifexmundi.grimlegends2.gp.free.cache.zip [621.43 Mb] (скачиваний: 26)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Анастасия
Распаковка прошла как надо, все равно просит лицензию с Гугл плей
Добавить комментарий