Открыть меню

Magic Revenge: Casual IDLE RPG

Думаете сражаться со злом просто? В этой игре да! Все что вам нужно сделать так это собрать свой отряд героев и отправить их воевать, а затем следить за битвой.

Скриншот №1

Геймплей

Многие игроки очень любят активные игры, где вы должны бегать, стрелять и выполнять всякие задачи, а у других нет на это времени и именно для них была создана эта игра.

Конечно задумка у неё не новая, это тайм-киллер с элементами ролевой игры, а также автоматическими битвами, для которых вам предстоит собрать свою команду.

Скриншот №2

Конечно же приключение ваше начнется с небольшого обучения, а первые ваши герои будут довольно посредственными.

Однако не спешите отчаиваться по ходу игры вы сможете разблокировать самых крутых персонажей, а их в игре довольно много. Не забывайте так же комбинировать различные особенности, чтобы получать бонусы.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая система авто-батлера позволит вам заниматься своими делами пока ваши герои сражаются ради вас. Однако не забывайте, что здесь так же есть некоторые ограничения и что бы забрать честно заработанные награды вам все-таки нужно будет иногда заходить. Так же в игре есть уникальные уровни.

Скриншот №4

Проходя уровень за уровнем, вы будете постоянно улучшать получаемые награды. Для любителей сражаться не забыли добавить и арену, на которой вы будете бросать смелый вызов другим игрокам. В целом игра вполне обычный автобатлер с кучей различных героев и множеством возможностей.

Скриншот №5

Скачать игру Magic Revenge

Magic_RevengeCasual_IDLE_RPG_v1.0.106.347.apk [153.72 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.106.347 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий