Открыть меню

ShinVatar : K-pop style mini-me

Увлекательная казуальная игра, которая придется по душе всем девочкам, ведь здесь у вас появиться возможность создавать мини-себя и истории в стиле К-рор.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы когда-нибудь хотели носить одежду в стиле К-рор, тогда эта игра поможет вам осуществить свою давнюю мечту. Здесь вы сможете успешно создать мини себя и одеть в любые наряды из множества доступных. В самом начале мгры создайте свой собственный аватар, сделав его именно таким каким вы бы хотели бы его видеть.

Скриншот №2

Вы сможете выбрать овал лица и ушей, цвет тела, глаза, брови, нос, губки, выбрать прическу и цвет волос. Затем вы сможете приступить к одеванию своего аватара. Для этого вам будет доступно большое количество различных платьев, кофточек, юбок, брюк, обуви и другое. Выбрав подходящий наряд, вы сможете приступить к выбору аксессуаров в виде очков, сережек, ожерелья, сумочек и другие.

Скриншот №3

Эти дополнения помогут вам сделать свой аватар, таким как вы захотите. Когда ваш аватар будет готов, то вы сможете приступить к созданию собственной истории.

Для этого выберите фотографию из своей галереи или рамку из множества доступных, а затем поместите свой аватар куда захотите. Также вы сможете добавить свой текст и различные наклейки, а затем сохраните и наслаждайтесь своей историей.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете создавать забавные аватары и собственные истории в стиле К-рор. Для этого вам будет доступно большие возможности для кастомизации своего аватара, а также десятки различных нарядов и украшений, которые вы сможете примерять.

Когда ваш аватар будет готов, то вы сможете приступить к созданию своей истории, используя для этого различные рамки и наклейки с речевыми пузырями.

Скриншот №5

Скачать игру ShinVatar

ShinVatar_K-pop_style_mini-me_v3.0.1.apk [114.18 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий