Открыть меню

Взломанный Harvest Town

Потрясающий пиксельный симулятор фермы с элементами классической ролевой игры, в котором вы будете играть за главного героя, что решил сбежать от городской суеты в маленькую провинциальную деревню, чтобы построить собственную ферму и начать выращивать различные растения и разводить скот.

Скриншот №1

Сюжет

Много лет назад главный герой переехал из маленькой деревни в большой мегаполис, в котором он стал жить и работать. Но жизнь в таком городе наполнена суетой и различными проблемами. Вот однажды будучи уже стариком главный герой сидел за окном и пожелал вернуться в прошлое.

Скриншот №2

Именно в то время, когда он был подростком и жил счастливо в маленькой провинциальной деревне. Неизвестным образом его желание сбылось.

Главный герой проснулся в своей родной деревне будучи подростком, где он решил построить свою небольшую ферму и начать новую жизнь, а вам предстоит ему с этим помочь.

Скриншот №3

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет зачистить заброшенный дом с помощью лопаты, чтобы получить строительные материалы, а затем построить новый дом.

Вы сможете садить на своем участке земли различные растения, начать разводить скот и многое другое. Приготовьте вкусные блюда из найденных во время путешествия ингредиентов.

Скриншот №4

Выполняйте увлекательный задания и исследуйте местные подземелья, в которых вам предстоит сражаться со злыми монстрами и находить ценные сокровища. Играйте вместе со своими друзьями и обменивайтесь с ними предметами и подарками, а также принимайте участь в скачках на лошадях.

Скриншот №5

Скачать игру Harvest Town

Обычная версия: Harvest_Town_v2.7.5.apk [101.72 Mb] (скачиваний: 74)
Взломанная на мод-меню + бессмертие + бесконечную энергию + увеличенная скорость: harvest-town-2.7.2-vzlom.apk [93.85 Mb] (скачиваний: 1565)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.harvest.android.gr.cache.zip [508.36 Mb] (скачиваний: 448)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.7.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Hack2208))
Обновите мод, пожалуйста, до 2.4.8
BrizRuss
Я ещё не скачала, но вернусь и скажу - работает или наоборот
Арон Маккото
А можно взломать на деньги и алмазы?
Артём
Пожалуйста, обновите мод, вышло обновление 23 апреля
Добавить комментарий