Открыть меню

Взломанный Undead World: Hero Survival

Крутая стратегическая ролевая игра, в которой вам предстоит собрать команду из уникальных героев, чтобы отправиться ими покорять опасные земли, что заполонила кровожадные зомби.

Скриншот №1

Геймплей

Действия игры разворачиваются в условиях постапокалипсиса и теперь вместе с обычными людьми на планете Земля обитают кровожадные зомби, которые хотят уничтожить все человечество.

Но вы этого не можете допустить, поэтому соберите отряд из могущественных героев и отправляйтесь противостоять армии безжалостной нежити.

Скриншот №2

Начнете игру вы с двух героев, но со временем к вам примкнут много других уникальных персонажей, что будут готовы вместе с вами противостоять зомби. Перед началом каждой битвы вы сможете выбрать 5 героев и расставить их на поле боя, а после наблюдайте за их сражением против армии зомби.

Скриншот №3

Используйте уникальные способности своих героев, которые помогут вам одержать победу в бою. Если вы уверены в своей победе, то можете включить функцию авто боя.

За победу над врагами вы будете получать ценную награду в виде опыта, золотых монет, оружия, снаряжения и других полезных предметов.

Скриншот №4

С каждым новым пройденным уровнем ужасные зомби будут становиться намного сильнее и вам будет уже сложнее их одолеть. Поэтому максимально прокачивайте своих героев и экипируйте их в самое лучшее снаряжение, чтобы существенно повысить свои шансы на заслуженную победу.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекатеьльной игре вам будет доступно более 30 персонажей, из которых вы сможете сформировать свой непобедимый отряд и отправиться исследовать Мидтаун, где на вас ждут ожесточенные бои с армией нежити. В режиме кампания вам предстоит пройти множество уровней.

Скриншот №6

На каждом из них вы будете сражаться против кровожадной армии зомби. Также вы сможете отправиться на арену, чтобы сразиться против других игроков. Общайтесь с другими игроками и добавляйте их в друзья, вступайте в гильдии и ведите войну против могущественных зомби-боссов.

Скриншот №7

Скачать игру Undead World: Hero Survival

Обычная версия: Undead_World_Hero_Survival_v1.28.0.2.apk [117.15 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на мод-меню + бессмертие: undead-world-1.28.0.2-vzlom.apk [78.78 Mb] (скачиваний: 107)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.28.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий