Открыть меню

Rascal Baby

Забавная казуальная игра, в которой вам предстоит помочь коварному маленькому ребёнку устроить в комнате беспорядок оставшись при этом незамеченным няней, иначе она вам не позволить вытворять различные шалости.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне вы свои малышом окажетесь в одной из комнат дома, в которой вы должны будете устроить настоящий переполох.

Например, вам нужно будет разбросать полотенца в ванной комнате, подобрать туалетную бумагу и засунуть её в унитаз, чтобы он забился, вытянуть и разбросать все предметы из шкафа, разбить телевизор и многое другое.

Скриншот №2

Но сделать все это вы должны будете незаметно пока ваша няня отвернется, иначе если она заметит ваши шалости, то накажет и вам предстоит проходить уровень заново. Следуйте начерченному пути и доберитесь до нужного места, чтобы устроить там настоящий беспорядок.

Скриншот №3

Как только ваш малыш покинет свою безопасную зону, то он тут же начинает превращаться в маленького чертенка, который способен совершить любые проделки. За каждый успешно пройденный уровень вы будете получать золотые монетки, за которые вы сможете разблокировать разнообразные скины для своего малыша.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой захватывающей игре вам предстоит пройти десятки интересных увлекательных уровней, на которых вы побываете на множестве совершенно разнообразных локациях, где практически на каждой из них вам необходимо будет устроить настоящий беспорядок.

Скриншот №5

Это нужно сделать пока ваша няня или другой взрослый от вас отвернется.

Вас ждет удивительно красочная мультяшная графика, оыень простое и удобное управление одним пальцем и весьма увлекательный игровой процесс, который подарит вам позитивные эмоции на целый день.

Скриншот №6

Скачать игру Rascal Baby

Rascal_Baby_v0.5.0.apk [125.2 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.5.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий